logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

Аккумуляторы TOTACHI – новое предложение из Японии!

01 Октября 2014

Представляем новинку из Японии: автомобильные аккумуляторы TOTACHI! Производство автомобильных аккумуляторов – новое направление деятельности японской компании TOTACHI INDUSTRIALCO. LTD, известной своими инновационными моторными маслами и спецжидкостями.  Как и в маслах, в АКБ TOTACHI удачно сочетаются следование самым строгим требованиям к эксплуатационным свойствам и другие сильные стороны «японской школы» – забота об окружающей среде, высокая технологичность, собственные уникальные разработки, традиции и производственная культура Японии.

Мощная научно-техническая и производственная база позволяет TOTACHI производить высококачественные аккумуляторные батареи с отличными потребительскими свойствами. Научно-исследовательский центр TOTACHI постоянно отслеживает самые прогрессивные мировые тренды, обеспечивая выпуск максимально востребованной продукции, отвечающей ожиданиям рынка. В связи с острой конкуренцией на рынке АКБ компания TOTACHI поддерживает вполне приемлемые для потребителей цены на свои аккумуляторы, поэтому сегодня батареи TOTACHI входят в число мировых лидеров по оптимальному соотношению цены и качества.

У нас Вы всегда можете купить аккумуляторы TOTACHI– настоящее японское качество по доступной цене! Обратитесь к нам сегодня!

Возврат к списку