logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

Полезно и выгодно: бесплатная диагностика генераторов и стартеров для наших клиентов!

17 Июня 2021

Если аккумулятор быстро выходит из строя, это не всегда значит, что батарея имеет брак. Часто причиной таких неприятностей является неисправность автомобильного генератора или стартера.

Почти всегда из-за неисправного генератора происходит недозаряд аккумулятора, а иногда батарея не заряжается вообще. А проблемы со стартером приведут самое меньшее к чрезмерно высокой нагрузке на аккумулятор, которую он может и не выдержать. И если вдруг аккумулятор у Вас подозрительно быстро пришел в негодность, то прежде чем установить новый, рекомендуем пройти диагностику и, при необходимости, ремонт генератора и стартера.

Диагностика и ремонт стартеров и генераторов

Если новый аккумулятор Вы покупаете в наших магазинах на ул. Электродной, 14, стр.2 или ул. Лениногорской, 1, стр.1, мы предлагаем Вам приятный и полезный бонус – бесплатную диагностику генератора и стартера! С нашим предложением Вы точно узнаете состояние генератора и стартера Вашего автомобиля! В случае необходимости ремонта наши специалисты проведут ремонтные работы быстро и качественно.

Если Вам необходимо провести ремонт генератора или стартера и Вы пройдете такой ремонт у нас, диагностика будет для Вас также бесплатной, Вы оплатите только сам ремонт.

При проведении только диагностики, без последующего ремонта и без покупки аккумулятора в наших магазинах диагностирование оплачивается в сумме 500 рублей за диагностику генератора или стартера.

Диагностика проводится с использованием современного профессионального тестирующего оборудования. На все заменяемые при ремонте детали генератора и стартера предоставляется гарантия. Имейте в виду: иногда замена генератора или стартера может обойтись Вам дешевле их ремонта.

Внимание: все работы по диагностике и ремонту генераторов и стартеров осуществляются только в магазине на ул. Электродной, 14, стр. 2. Узнать расценки на ремонт генераторов и стартеров Вы можете здесь >>.

Хотите без проблем запускать двигатель и ездить с комфортом? – Воспользуйтесь нашими услугами по диагностике и ремонту генераторов и стартеров! Купили у нас аккумулятор? Заказали нам ремонт? – Диагностику сделаем бесплатно!

Возврат к списку