logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

Новинка от ATLAS

20 Июня 2014

Известный производитель аккумуляторов мирового уровня из Южной Кореи – компания AtlasBXCo. Ltd– выпустил новую серию высококачественных аккумуляторных батарей: ATLASBX Ultra High Performance Battery (ATLASBX UHPB).

Продукция компании AtlasBXCo. Ltdотличается высочайшим качеством, что подтверждено международными сертификатами ISO9001, ISO14001, ISO/TS16949 (ТUVRHEINLAND). Эти сертификации – пропуск компании AtlasBXCo. Ltdна рынки ведущих стран и экономических союзов мира!

И вот теперь – новейшее высококачественное решение от AtlasBXCo. Ltd– батареи ATLASBX Ultra High Performance Battery (ATLASBX UHPB)!

ATLASBX UHPB – новые высокотехнологичные батареи, предназначенные для применения на автомобилях всех классов.  Если Вы идете в ногу с техническим прогрессом и Ваш автомобиль оборудован многочисленными современными электронными устройствами с повышенным энергопотреблением, АКБ ATLASBX UHPB – оптимальное решение именно для Вас!

Аккумуляторные батареи ATLASBX UHPB производятся с применением самых передовых технологий, многие из которых уникальны и используются только в батареях ATLASBX UHPB:

  • Герметичный корпус полностью необслуживаемой конструкции. Риск протекания электролита и выхода газов сведен к минимуму, а взрыва от внешнего возгорания – полностью исключен!
  • Новый сплав с добавлением кальция и олова для изготовления решеток!
  • Сами решетки производятся по уникальной запатентованной технологии X-Frame™, обеспечивающей их высокую долговечность и отличные эксплуатационные свойства.
  • Сепараторы производятся из микрофибры по уникальной технологии Grid Protect System™, что обеспечивает надежную защиту активного материала.
 
 
 
 

В результате этих прорывных технических решений Вы получаете 30% прибавки стартовой мощности в сравнении с обычными необслуживаемыми батареями!

Более того, Вы получаете батарею со сроком службы, увеличенным по сравнению с обычными аккумуляторами на 25%!

И самое главное – все электронные устройства Вашего автомобиля, сколько бы их ни было, будут успешно и бесперебойно работать, превращая поездку в удовольствие!

В нашем магазине Вы всегда сможете купить аккумуляторные батареи ATLASBX UHPB! Обратитесь к нам сейчас – Ваш автомобиль достоин такой батареи!

Возврат к списку