logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

Автомобильный аккумулятор в удобное для Вас время? - Да, с новым графиком работы нашего магазина!

27 Февраля 2015

Мы продолжаем совершенствовать обслуживание наших дорогих клиентов. Теперь наш магазин, расположенный по знакомому Вам адресу: Москва, ул. Электродная, д. 6 «Б», по будним дням работает с 8 часов утра до 24 часов ночи! Продлен также график работы магазина по субботам и воскресеньям – с 10 часов утра до 19 часов вечера!

С новым графиком работы нашего магазина Вы без проблем можете заехать за автомобильным аккумулятором после работы или выбрать для поездки в магазин время, когда московские улицы свободны от пробок.

Качество обслуживания покупателей нашего магазина для нас всегда на первом месте. У нас Вы всегда можете выбрать необходимый Вам автомобильный аккумулятор в нашем широком ассортименте товаров. Мы удерживаем приемлемые цены на аккумуляторы, мы предоставляем Вам возможность оплатить покупку удобным для Вас способом, мы даем Вам развернутые профессиональные консультации при выборе аккумуляторной батареи или других товаров. А теперь  весь комплекс наших услуг Вы можете получить в удобное для Вас время!

Многие покупатели нашего магазина уже по достоинству оценили преимущества нового графика нашей работы. Об этом свидетельствуют отзывы довольных клиентов на интернет-сервисе Яндекс.Маркет.

Теперь и Вы можете воспользоваться новыми возможностями! Приезжайте к нам за покупками в удобное для Вас время – с утра до полуночи!

Возврат к списку