logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

Новые поступления: мощные и надежные аккумуляторы автомобильные GigaWatt

30 Октября 2015

Аккумуляторы автомобильные GigaWatt выпускаются в Германии на заводе, принадлежащем транснациональной корпорации Johnson Controls, одному из мировых лидеров в производстве аккумуляторных батарей. В ходе производства аккумуляторов GigaWatt осуществляется традиционный для германской промышленности многоуровневый контроль качества продукции.

Корпус из ударопрочного и термостойкого полипропилена в сочетании с усиленной прочностью пластин обеспечивает надежную работу аккумуляторов GigaWatt как в условиях повышенной температуры в моторном отделении, так и при езде по дорогам с покрытием любого качества, а также по бездорожью.

Высокие пусковые токи аккумуляторов автомобильных GigaWatt обеспечивают надежный запуск двигателя даже в суровые морозы и при длительном простое автомобиля до запуска. Для российских условий это весьма существенное преимущество.  

Отметим и то, что батареи GigaWatt выпускаются по современной кальциевой техгологии и относятся к классу необслуживаемых автомобильных аккумуляторов.

Мы предлагаем Вам широкий выбор аккумуляторов автомобильных GigaWatt различной емкости. Обращайтесь сейчас!

Возврат к списку