logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

Мы открыли новый магазин в Москве!

28 Марта 2016

Дорогие наши клиенты! Специально для Вашего удобства и улучшения качества обслуживания мы открыли новый магазин по адресу: Москва, ул. Лениногорская, д. 1 стр. 1. Теперь Вы можете заехать за аккумулятором для Вашего автомобиля по двум московским адресам – как на ул. Электродную, д. 6 «Б», так и на Лениногорскую, д.1, стр. 1.

Наш новый магазин находится в неполном километре от МКАД, поэтому туда легко и удобно подъехать не только на легковом, но и на грузовом автомобиле. Возле магазина – удобная площадка для стоянки Вашего автомобиля и проведения работ по установке аккумулятора. Магазин расположен в шаговой доступности от станции метро "Лермонтовский проспект" и платформы "Косино".

Заказ любого аккумулятора автомобильного в нашем интернет-магазине autoakb.ru остается единым для обеих наших торговых точек. Наш телефон (495) 308-91-81 тоже работает на все наши магазины. Оплата по безналичному расчету также осталась единой. Зарезервировав необходимый Вам аккумулятор на нашем сайте autoakb.ru, Вы теперь можете забрать его самовывозом там, где Вам удобнее – на Электродной или на Лениногорской!

Магазин на ул. Лениногорской, д.1, стр. 1 работает с 9 часов утра до 18 часов. Выходной день – воскресенье.

Мы постоянно заботимся о высоком качестве обслуживания наших покупателей. Наши специалисты подробно и профессионально проконсультируют Вас, поэтому Вы сможете выбрать среди нашего широкого ассортимента аккумулятор, оптимально подходящий именно Вам. Вы можете оплатить Ваши покупки наиболее удобным для Вас образом как по наличному, так и по безналичному расчету. Наши цены всегда сохраняются на приемлемом уровне. Теперь к преимуществам интернет-магазина autoakb.ru добавилась возможность выбора более удобной для Вас точки самовывоза товара!

Ждем Вас в нашем новом магазине на Лениногорской, д.1, стр. 1!

Возврат к списку