logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

География удобных покупок расширяется – мы открыли еще один новый магазин в Москве!

29 Ноября 2016

Дорогие наши клиенты! Для улучшения качества обслуживания мы открыли еще один новый магазин по адресу: Москва, ул. Академика Волгина, д. 33. Юго-западному округу Москвы не хватало специализированного магазина автомобильных аккумуляторов – теперь такой магазин здесь есть!

Автомобилисты из Коньково, Беляево, Тропарево, Теплого Стана – всего ЮЗАО и Новой Москвы – отныне могут по достоинству оценить широту нашего ассортимента и удобство нашего сервиса, как и в наших магазинах на ул. Электродной, д. 6 «Б» и ул. Лениногорской, д.1, стр. 1.

К новому магазину удобно подъехать как со стороны двух московских магистралей – Ленинского проспекта и улицы Профсоюзной, так и со стороны улиц Островитянова и Миклухо-Маклая.  

Заказ любого аккумулятора автомобильного в нашем интернет-магазине autoakb.ru остается единым для всех наших торговых точек. Наш телефон (495) 308-91-81 тоже работает на все наши магазины. Оплата по безналичному расчету также осталась единой. Зарезервировав необходимый Вам аккумулятор на нашем сайте autoakb.ru, Вы теперь можете забрать его самовывозом там, где Вам удобнее – на Электродной, на Лениногорской или на Академика Волгина!

Магазин на ул. Академика Волгина Лениногорской, д. 33 работает по будним дням с 9.00 до 20.00 часов, по субботам с 10.00 до 18.00 часов. Воскресенье – выходной день.

Мы постоянно заботимся о высоком качестве обслуживания покупателей. Наши квалифицированные специалисты дадут Вам подробную консультацию, чтобы среди нашего широкого ассортимента Вы могли выбрать аккумулятор, оптимально подходящий именно для Вашего автомобиля. Вы можете оплатить Ваши покупки наиболее удобным для Вас образом как по наличному, так и по безналичному расчету. Оплата банковскими картами принимается и во всех наших магазинах, и при доставке аккумулятора в любое удобное для Вас место.

Мы сохраняем цены на приемлемом уровне и даем достойную плату за отработанные аккумуляторы. В новом магазине на улице Академика Волгина, как и в других наших магазинах, а также при доставке, действует новогоднее предложение – бесплатная установка купленного у нас нового аккумулятора при сдаче старого.

Теперь к преимуществам интернет-магазина autoakb.ru добавилась возможность выбора еще одной удобной для Вас точки самовывоза товара!

Ждем Вас в нашем новом магазине на улице Академика Волгина, д. 33!

Возврат к списку