logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

Качественная новинка: аккумуляторы ROMBAT

17 Июня 2021

Аккумуляторы ROMBAT производят в Румынии по современным технологиям и нормативам мировых (европейских и японских) стандартов. Батареи поставляются на сборочные линии румынского завода Renault Dacia, завода Peugeot в Словакии и российского завода Nissan.

Для владельцев не новых машин российского и европейского выпуска отлично подойдут надежные и недорогие аккумуляторы серии ROMBAT Pilot

Если у Вас автомобиль также из России или Европы, но поновее и с более мощным мотором, на нем будет исправно работать аккумулятор серии ROMBAT Tornada Plus. У батарей этой серии намного увеличены пусковые характеристики.

Водители «японок» по достоинству оценят серию аккумуляторов ROMBAT Tornada Asia – неприхотливых необслуживаемых батарей с хорошими эксплуатационными показателями.

А тем, кто в любое время года ездит на современных авто с мощными, в том числе дизельными, двигателями и повышенным расходом электроэнергии, мы предлагаем аккумуляторы ROMBAT Tundra, выдающих сильные пусковые токи даже при глубоко минусовой температуре или в сильную жару.

Купить аккумулятор ROMBAT в Москве Вы всегда сможете в наших магазинах на Электродной, д. 14 стр. 2 или на Лениногорской, д. 1 стр. 1. Купите аккумулятор ROMBAT дешевле, чем аналогичные батареи из Западной Европы или Японии!

Возврат к списку