logo
Электродная, 14с2
+7 (495) 445-02-35
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
Пн-Пт 08:00-00:00
Сб-Вс 09:00-21:00

Услуга по замене и установки аккумулятора

09 Декабря 2020


Выбрав аккумулятор в нашем магазине, Вы также можете воспользоваться услугой по замене аккумулятора.
Данная услуга доступна не только при покупке аккумулятора в самом магазине, но и при оформлении заказа на доставку. Для установки аккумулятора у наших специалистов имеется всё необходимое оборудование и материалы.

Стоимость установки аккумулятора зависит от сложности:
-  Простая установка (аккумулятор находится под капотом) : доступ к аккумуляторы свободный, нет деталей, которые необходимо разобрать, для выполнения работы. Стоимость установки 300 рублей.
-  Установка средней сложности : для доступа к аккумулятору необходимо разобрать/ снять некоторые элементы (воздуховод, пластиковые крышки и т.п.) Стоимость установки от 500-700 рублей.
-  Сложная установка : доступ к аккумулятору затруднен, как правило он находится либо в салоне, либо в багажнике, либо в крыле автомобиля, и требует демонтажа дополнительных элементов. Стоимость сложной установки до 3000 рублей*.

 Следует помнить, что в результате эксплуатации автомобиля происходит окисление, либо частичное или полное разрушение: клемм, креплений аккумулятора и т.д., которое со временем может привести к окончательной порче данных элементов. Настаивая на продолжении замены аккумулятора, без замены окисленных или разрушенных элементов крепления или подключения аккумулятора, клиент полностью берет ответственность на себя.

* для получения более точной информации по стоимости установки аккумулятора на Ваш автомобиль обратитесь к менеджеру.

Возврат к списку